05 мар 2024 - 14:00

«Россия – страна возможностей» вновь приглашает молодёжь ХГУ в свои проекты

Их участники становятся частью дружной семьи выпускников РСВ, получают новые знания, работают с опытными наставниками, прокачивают компетенции, проходят стажировки и устраиваются на работу в ведущие компании страны.

Хотите стать лидером в своей сфере? Выбирайте проекты и подавайте заявку.

1. «ТопБЛОГ» – прокачай свой блог до нового уровня

Конкурс и образовательная программа для желающих построить карьеру в медиаиндустрии. Участники заводят новые знакомства, учатся делать креативный контент, работают с ведущими экспертами и получают доступ к уникальной базе знаний.

2. «Флагманы образования» – улучшай свои управленческие навыки в образовании

Проект даёт возможность карьерного и профессионального развития для управленцев, педагогов и студентов всех направлений обучения. Участники улучшат гибкие навыки, прокачают лидерские качества и командную работу, разберутся в проектной деятельности в образовании.

3. «Мастера гостеприимства» – для тех, кому интересна сфера сервиса и туризма

Молодёжное направление для участников от 18 до 35 лет. Конкурсанты получат возможность заявить о себе, раскрыть профессиональный потенциал и реализовать проекты. Можно выбрать одно из двух направлений: стажировку или проектный трек, где ты поработаешь с наставниками и превратишь идею в реальный кейс.

4. «КАРДО» – развивай уличную культуру

Открыт приём заявок на видеоконкурс, соревнования и премию (любой может выдвинуть достойную кандидатуру). Участников ждёт 11 направлений, среди которых: паркур, скейтбординг, хип-хоп, граффити, BMX и другие. Гранд-финал пройдёт с 22 по 25 августа в Ставрополе.

5. «Твой Ход» – для студентов, которые хотят жить и создавать в России!

В конкурсном треке «Делаю» учащиеся вузов смогут раскрыть свою лидерскую позицию и создать проекты, мотивирующие других на изменения в стране. Победители получат ценные подарки и миллион рублей на реализацию своей идеи, улучшение жилищных условий и обучение.

6. «CASE-IN» – побеждай в соревнованиях

Чемпионат для школьников, студентов и молодых специалистов, интересующихся инженерной сферой. Победители получают возможности для старта и развития карьеры, приглашения на стажировки в отраслевые компании, дополнительные баллы к ЕГЭ и льготные условия для поступления в магистратуру или аспирантуру.

Напомним, в Хакасском госуниверситете два студента института естественных наук и математики уже стали миллионерами благодаря победе в конкурсном треке «Делаю» всероссийского студпроекта «Твой Ход». Это – Евгений Ворожцов и Чаян Хертек. Наставником юношей стал доцент, кандидат химических наук, заведующий кафедрой химии и геоэкологии ИЕНиМ Сергей Бортников.

Больше новостей президентской платформы «Россия – страна возможностей» можно узнать в группе во ВКонтакте.

Фото АНО «Россия – страна возможностей»