Подведены итоги XVIII Спартакиады первокурсников.

Соревнования проходили в течении двух месяцев, в которых приняли участие команды студентов всех учебных структурных подразделений - всего около 400 участников.
Студенты мерились силами в 5 видах спорта: мини-футболе, волейболе, стритболе, скипинге и легкой атлетике.
Было очень интересно наблюдать за всеми соревнованиями, ведь никто не знал, чем же все может закончится, какие команды займут призовые места .
Следует отметить, что в этой спартакиаде приняли активное участие студенты ИЭУ и ИИП.
По итогам состязаний первого места удостоена команда института естественных наук и математики, на втором - медико-психолого-социальный институт, на третьем - спортсмены сельскохозяйственного института.

Торжественное награждение победителей и призеров планируется на 25 января 2022 года, но возможны изменения.

Поздравляем всех студентов с окончанием Спартакиады! Благодарим за участие и желаем новых побед!